Супруга Караченцова рассказала о визита мужа в НИИ им. Склифосовского

Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова прокомментировала сообщения о том, что актёр был якобы доставлен в одну из московских клиник в тяжёлом состоянии. Артист действительно приехал в НИИ им. Склифосовского.

Супруга Караченцова рассказала о визита мужа в НИИ им. Склифосовского

Людмила Поргина, супруга Николая Караченцова прокомментировала сообщения о том, что актёр был якобы доставлен в одну из московских клиник в тяжёлом состоянии. По словам актрисы, данная информация не соответствует действительности.

В то же время супруга Караченцова сообщила, что артист в настоящее время проходит обследование в НИИ им. Склифосовского. "Мы приехали на обследование в Склифосовского. Сдали обычные анализы. Мы осенью и весной делаем одно и то же", - пояснила она телеканалу "Звезда".

Напомним, что Николай Караченцов попал в серьёзное дорожно-транспортное происшествие в ночь на 28 февраля 2005 года. Тогда он получил тяжёлую черепно-мозговую травму. В феврале текущего года знаменитость вновь попал в аварию. На этот раз медики диагностировали у него сотрясение мозга. Двенадцать лет назад актёр находился за рулём сам. Теперь автомобиль вела его супруга. После ДТП Поргина была лишена водительских прав за пьяное вождение.

Читайте также: Врачи диагностировали у Караченцова опухоль

Знаменитый на Рублевке иранский целитель излечил Николая Караченцова

Малахов и Шепелев показали два одинаковых шоу о Караченцове

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх