Никита Джигурда о съемках в фильме "Любить по-русски. Двадцать лет спустя"

Российский шоумен и певец Никита Джигурда (здесь трудно удержаться от эпитета "скандально известный") сейчас находится в Тульской области. На своей страничке в Инстаграм он признался, как его вдохновила простая крестьянская жизнь.

Никита Джигурда о съемках в фильме

Российский шоумен и певец Никита Джигурда (здесь трудно удержаться от эпитета "скандально известный") сейчас находится в Тульской области. На своей страничке в Инстаграм он признался, как его вдохновила простая крестьянская жизнь.

Но особенно его вдохновили губернские стада коров, о чем Джигурда радостно сообщил своим подписчикам. Домашний скот привел Никиту Джигурду в прекрасное расположение духа, которое способствовало написанию новой песни. Он выложил видеоролик с ее исполнением на свою официальную страницу в социальной сети Инстаграм. 

В песенке рассказывается о том, как бы могла сложиться жизнь артиста, если он бы обосновался в селе и вел размеренную крестьянскую жизнь. Вполне возможно, был бы популярным в обществе коров. Подписчики Джигурды оценили его прекрасное чувство юмора и желание порадовать своих фанатов, даже находясь в глубинке.

Джигурда представил, что бы было, если бы он жил не в Москве, а в сельской местности. Многое бы изменилось."Если б жил я на природе — был бы я здоров,Популярным был б в народе и среди коров…Я доил бы телок нежно, пил бы молоко,А зимой холодной, снежной с телками тепло" - спел артист своим специфическим хриплым голосом. 

Напомним, в недавней программе "На самом деле" брат Никиты Джигурды рассказал интересную историю. "Никита с детства любил петь, а будучи уже студентом, сыграл как-то мне на гитаре. Я послушал и сказал ему - "Можно либо слушать, либо смотреть. А вместе картина ужасная". И предложил Никите понижать голос с помощью специальной методики. И ориентироваться на Владимира Высоцкого", - поведал Сергей Джигурда на детекторе лжи.

Напомним, в Тульской области идут съемки фильма "Любить по-русски. Двадцать лет спустя", в которых принимает участие Никита Джигурда. Об этом он тоже сообщает в своем Инстаграм.

"В Тульской области "Любить по русски"мы снимали - двадцать лет спустя...кузня, баня, конь, топор - нагрузкина драйвовый счастья скоростях!"(орфография и пунктуация сохранены). 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх