Жанне Эппле потребовалась операция

Известная актриса Жанна Эппле наконец-то нашла доктора, которому она могла бы полностью довериться, и сделала вторую операцию на глазах. Артистка долгое время не решалась обратиться к медикам со своей проблемой.

Жанне Эппле потребовалась операция

Известная актриса Жанна Эппле наконец-то нашла доктора, которому она могла бы полностью довериться, и сделала вторую операцию на глазах. Артистка долгое время не решалась обратиться к медикам со своей проблемой. Однако теперь Жанне вернули прекрасное зрение.

О произошедшем знаменитость рассказала на личной странице в социальной сети Instagram. "Теперь я вижу все! Много лет я боялась делать операцию. Долго искала своего врача, которому могла довериться", - рассказала в комментарии Эппле.

Первую операцию на глазах актриса была вынуждена сделать в 2016 году. Тогда актрисе сделали операцию по профилактической лазерной коагуляции сетчатки в связи с пресбиопией обоих глаз. О первоначальных хирургических манипуляциях звезда также рассказала поклонникам. Жанна пояснила, что она не боится стареть, но боится потерять работу актрисы с возрастом.

 

Публикация от Жанна Эппле (@epple.ymnaya)Сен 14 2017 в 3:53 PDT

Читайте также: 52-летняя Жанна Эппле теперь выглядит на "30 с хвостиком"

Актриса Жанна Эппле ложится под нож хирурга

Тайны Веры Сотниковой, Екатерины Варнавы и Жанны Эппле раскроют в эфире

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх