Соловьёв обвинил Эрнста в шутке Урганта

На прошлой неделе Иван Ургант отметил, что соловьиный помёт - это хорошее название для шоу на канале "Россия 1". Многие оценили шутку артиста, однако она явно не пришлась по душе ведущему Владимиру Соловьёву.

Соловьёв обвинил Эрнста в шутке Урганта

На прошлой неделе в своём шоу "Вечерний Ургант", выходящем на "Первом канале", Иван Ургант отметил, что соловьиный помёт - это хорошее название для шоу на канале "Россия 1". Многие оценили шутку артиста, однако она явно не пришлась по душе ведущему Владимиру Соловьёву. Он назвал реплику "гаденькой", отметив, что Иван так пошутил для того, чтобы не попасть в чёрный список украинского сайта "Миротворец".

Ведущий телеканала "Россия 1" также отметил, что за выпадом Урганта стоит Константин Эрнст, и Иван выполняет задание руководства. Саму ситуацию Соловьёв назвал анекдотичной.

"Я к Ване отношусь хорошо и спокойно. Он миллион раз шутил на мою тему. Пусть шутит и дальше, это вопрос 156-й", - подчеркнул он.

Соловьёв отметил, что самое важное, что Ургант упомянул не только его, но и телеканал, на котором он работает: "Но (первый - Прим.ред.) вопрос был в том, что он упомянул канал. Люди внутри индустрии все хорошо понимают, им достаточно забавно. Как и любая новость – поживет, поживет и умрет".

Ведущий обвинил коллегу в том, что были "нарушены некие базовые этические нормы". "И поэтому вспыхнула война", - пояснил он НСН. "Если эти нормы не будут нарушаться, то война постепенно сойдет на нет", - резюмировал Соловьёв.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх