Стало известно, что поменяется в шоу "Давай поженимся"

Ведущая популярного телевизионного шоу "Давай поженимся!" известная сваха Роза Сябитова рассказала о том, как изменится программа в новом сезоне. Выяснилось, что ток-шоу удивит постоянных зрителей неожиданным форматом.

Стало известно, что поменяется в шоу

Ведущая популярного телевизионного шоу "Давай поженимся!" известная сваха Роза Сябитова рассказала о том, как изменится программа в новом сезоне. Выяснилось, что ток-шоу удивит постоянных зрителей неожиданным форматом. Поклонников ожидает множество сюрпризов, придуманных создателями проекта.

Выяснилось, что теперь потенциальным женихам и невестам выбирать спутника жизни будут бывшие супруги. По признанию бессменной ведущей, к настоящему моменту у программы набралось потенциальных брачующихся на 12 программ, то есть 12 пар.

ри этом, по словам Сябитовой, это только те пары, которые ранее уже участвовали в "Давай поженимся!", после поженились, а затем развелись. Все они пришли на проект со своими бывшими возлюбленными. Новый формат получил название "Пара для бывшего".

В то же время телесваха подчеркнула, что изменения не будут необратимыми. Выпуски с бывшими участниками, не ужившимися друг с другом, будут выходить лишь раз в неделю.

Однако на этом перемены не закончатся. В новом сезоне женихи смогут выбирать так называемого "клона" - все три претендентки на его сердце будут одинаково одеты, накрашены и со схожей манерой речи. Кроме этого все они будут походить на бывшую возлюбленную героя. Таким образом, объясняет Сябитова, организаторы шоу хотят показать, что молодой человек подсознательно ищет в новой девушке что-то от предыдущей, приводит её слова издание Woman&'s Day.

Читайте также: Дети Розы Сябитовой решили выдать ее замуж

Располневшую Ларису Гузееву осудили за жировые складки и детский купальник

Лариса Гузеева рассказала, что будет с шоу "Давай поженимся"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх