Проблемы со здоровьем заставили Леди Гагу отказаться от концерта в Рио

Бразильские поклонники популярной певицы Леди Гаги не смогут посетить концерт своего кумира в ближайшее время: поп-дива внезапно отказалась от участия в музыкальном фестивале Rock in Rio в Рио-де-Жанейро.

Проблемы со здоровьем заставили Леди Гагу отказаться от концерта в Рио

Бразильские поклонники популярной певицы Леди Гаги не смогут посетить концерт своего кумира в ближайшее время: поп-дива внезапно отказалась от участия в музыкальном фестивале Rock in Rio в Рио-де-Жанейро. В своем блоге звезда отметила, что ужасно расстроена из-за невозможности выйти на сцену в Рио, так как вынуждена заняться своим здоровьем. Она извинилась перед своими поклонниками и обещала выступить перед ними как только сможет.По предварительным данным, Леди Гага почувствовала сильные боли в области бедра и была срочно доставлена в больницу. Диагноз певицы пока не раскрывается. Читайте также:

«Фотография Леди Гаги без макияжа стала темой бурного обсуждения в социальных сетях».«Леди Гага приняла участие в шоу белья Victoria&'s Secret»«Леди Гага замечена в Париже в платье от известного российского дизайнера»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх