Сати Казанова отменила пышную свадьбу

Известная российская певица Сати Казанова передумала устраивать пышную свадьбу. Первоначально, артистка и её возлюбленный планировали закатить роскошное торжество на 300 гостей в родной для Сати Кабардино-Балкарии.

Сати Казанова отменила пышную свадьбу

Известная российская певица Сати Казанова передумала устраивать пышную свадьбу. Первоначально, артистка и её возлюбленный планировали закатить роскошное торжество на 300 гостей в родной для Сати Кабардино-Балкарии. Банкет обещал стать очередным "событием года".

Однако посоветовавшись с будущим мужем, Казанова решила перенести бракосочетание на родину избранника и уменьшить её масштаб. Гостей будет вдвое меньше, а скромный праздник пройдёт не в России, а в Италии.

Теперь Сати уверена, что свадьба должна проходить на территории жениха, так как "это он взял в жёны и именно его сторона празднует".

"Мы все-таки будем праздновать свадьбу в Италии. Была идея сделать это на Кавказе, но я отказалась от этой мысли. По всем обычаям и традициям свадьба должна играться там, где "зона" жениха", - рассказала невеста. Кроме этого в эфире телеканала RU.TV певица призналась, что в "Италии будет всё уютнее, спокойнее и изящнее".

 

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)Сен 8 2017 в 4:00 PDT

 

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)Сен 6 2017 в 10:29 PDT

Читайте также: Сати Казанова показала публике своего жениха-итальянца

Невеста Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Сати Казанова сделала откровенное признание

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх