Ксения Собчак обрушилась на Ивана Урганта с резкой критикой

Ксения Собчак и Иван Ургант стали ведущими церемонии вручения премии журнала GQ, прошедшей накануне в "Барвиха Luxury Village". Данное мероприятие, как обычно, посетило огромное количество знаменитостей.

Ксения Собчак обрушилась на Ивана Урганта с резкой критикой

Ксения Собчак и Иван Ургант стали ведущими церемонии вручения премии журнала GQ, прошедшей накануне в "Барвиха Luxury Village". На мероприятии были замечены также Светлана Бондарчук, Павел Табанов, Светлана Лобода, Диана Арбенина, Ляйсан Утяшева, Сергей Мазаев и многие другие.

На сцене ведущие устроили настоящий батл в стиле Гнойного и Оксимирона. Иван, взявший слово первым, высмеял гламурную тусовку. "Каждый год — одни и те же лица. Вам самим не надоели номинации? Этой запущенной зоне бикини давно пора сделать нормальную эпиляцию! Серая масса, чья цель в жизни — маленькие фотографии в конце журнала. Где нужно рассматривать, кто с кем обнимается", - сообщил со сцены ведущий.

Ксения Собчак не заставила себя долго ждать с ответом. "Кому ты вешаешь лапшу на уши, бездарный поваренок из "Смака"? Каждый вечер зрителей канала Первого выворачивает от твоего смеха нервного. Пять лет подряд мозолишь глаз, телевизоры плавятся! Своими шутками насилуешь нас… В завершении обрезать сигарной гильотинкой твой карьерный писюн позволь. Ты не ведущий номер один, ты — толстощекий ноль", - обрушилась она на Урганта.

Отметим, что, несмотря на колкости Ксении и Ивана, все запланированные премии были вручены победителям. Так, "женщиной года", по мнению GQ, была названа актриса Яна Троянова, сыгравшая главную роль в сериале "Ольга". Сразу две награды получил рэпер Баста - он был признан и "музыкантом года" и "человеком года". "Актёром года" стал Михаил Ефремов, а "режиссёром года" - автор "Нелюбви" Андрей Звягинцев, сообщает "Комсомольская правда".

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)Сен 13 2017 в 4:26 PDT

Читайте также: Поклонники обсуждают лицо ребенка Собчак и Виторгана

Путин высказался о возможном участии Ксении Собчак в выборах президента

Киселев включился в скандал вокруг "соловьиного помёта"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх