Федеральные телеканалы проигнорировали новости о эвакуации 50 тыс. человек в Москве

Российские федеральные телеканалы не стали рассказывать в своих выпусках новостей о массовых эвакуациях, прошедших накануне по всей Москве. В общей сложности в столице было эвакуировано более 50 тысяч человек.

Федеральные телеканалы проигнорировали новости о эвакуации 50 тыс. человек в Москве

Российские федеральные телеканалы не стали рассказывать в своих выпусках новостей о массовых эвакуациях, прошедших накануне по всей Москве. К вечеру минувшего дня о произошедший в городе инцидентах было сказано лишь в рубрике "Дежурная часть" в программе "Вести", выходящей на телеканале "Россия 1".

Отдельные сюжеты вышли на канале "Россия-24", РБК-ТВ, "Дождь" и "Общественное российское телевидение".

В главном выпуске "Вестей", выходящем в 8 часов вечера, информации об угрозах и эвакуациях не было. Также не показал сюжет о звонках с угрозами теракта в Москве и Первый канал в программе "Время", выходящей в 9 часов вечера, сообщает портал The Bell.

Напомним, что накануне в общей сложности в столице было эвакуировано более 50 тысяч человек. Звонки поступали о заминировании торговых центров "Метрополис", "Афимолл", "Город", Ярославского, Казанского и Ленинградского вокзала, МГМУ имени Сеченова, МГИМО и РЭУ имени Г.В. Плеханова. Также поступил звонок об угрозе взрыва на Красной площади.

Читайте также: В Москве эвакуируют десятки заведений: вузы, школы и вокзалы

В крупных городах России проходят массовые эвакуации людей

Звонки о заложенных бомбах во вторник зарегистрированы в 22 крупных городах России

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх