Стас Костюшкин раскрыл секрет груди Анны Семенович

Певец Стас Костюшкин, бывший солист группы "Чай вдвоём", опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram неоднозначную видеозапись. С уверенностью можно сказать лишь одно - многие теперь завидуют музыканту.

Стас Костюшкин раскрыл секрет груди Анны Семенович

Певец Стас Костюшкин, бывший солист группы "Чай вдвоём", опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram неоднозначную видеозапись. С уверенностью можно сказать лишь одно - мужская часть армии поклонников коллеги Костюшкина Анны Семенович наверняка теперь завидует музыканту.

На видео Семенович просит певца снять с себя одежду, чтобы она смогла убедиться в том, что его выдающиеся по размеру мышцы настоящие. Костюшкин без лишних разговоров выполнил просьбу и гордо продемонстрировал накаченную грудь и руки, над которыми он неустанно работает в тренажёрном зале.

В ответ Стас решил проверить грудь коллеги - настоящая она или нет. Семенович заявила, что у неё нет комплексов и согласилась пройти проверку.

Ощупав грудь Анны, Костюшкин объявил, что у него нет никаких сомнений в натуральности желёз певицы. В то же время часть фанатов задалась вопросом - как на данную публикацию отреагировала супруга Стаса.

Читайте также: Стас Костюшкин удивил фото с Ириной Дубцовой

Красные трусы Стаса Костюшкина порадовали поклонниц

Певец Стас Костюшкин изменился до неузнаваемости

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх