Названа причина смерти депутата Госдумы Ирины Евтушенко

Сегодня стало известно о кончине депутата нижней палаты российского парламента Ирины Евтушенко, входившей также в комитет Госдумы по международным делам. В пресс-службе "Единой России" назвали причину её смерти.

Названа причина смерти депутата Госдумы Ирины Евтушенко

Сегодня стало известно о кончине депутата нижней палаты российского парламента Ирины Евтушенко, входившей также в комитет Госдумы по международным делам. 

Как сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на пресс-службу "Единой России", депутат ушла из жизни после продолжительной болезни. Врачи диагностировали у неё рак. Евтушенко скончалась на 61 году жизни.

Церемония прощания с депутатом пройдет в субботу, 16 сентября, в здании Богоявленского Кафедрального Собора в Томске.  В пресс-службе партии уточнили, что в 10.00 по местному времени (06.00 мск) состоится прощание, в 11.30 (07.30 мск) - отпевание, в 12.00 (08.00 мск) - гражданская панихида и похороны.

В прошлом году Евтушенко стала депутатом Госдумы шестого созыва по партийному списку "Единой России". По словам первого зампреда фракции Андрея Исаева, вопрос передачи мандата Евтушенко пока не поднимался.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх