Сын Плющенко рассказал, кем хочет стать, когда вырастет

Далеко не каждый профессиональный спортсмен желает такой же судьбы, какая была у него, своим наследникам. По другую сторону громких побед и медалей часто оказывается детство, лишённое игр и беззаботности.

Сын Плющенко рассказал, кем хочет стать, когда вырастет

Далеко не каждый профессиональный спортсмен желает такой же судьбы, какая была у него, своим наследникам. По другую сторону громких побед и медалей часто оказывается детство, лишённое игр и беззаботности. Тренировки даже у юных спортсменов занимают по несколько часов в день.

Однако этого нельзя сказать об известном российском фигуристе Евгении Плющенко. Он не только отдал сына Александра, известного как Гном Гномыч, в фигурное катание, но и сам в своей школе тренирует его.

В настоящее время мальчику только четыре года, однако он уже демонстрирует немалые успехи на льду. Гордые родители малыша нередко публикуют в своих микроблогах в социальной сети Instagram видеозаписи с тренировок мальчика.

Способности маленького Плющенко нередко потрясают и пользователей сети. Саша уже довольно уверено прыгает и бегает по льду.В недавнем видео, которое опубликовала мама Саши продюсер Яна Рудковская, мальчик рассказывает, что ждём возвращения папы, который находится в отъезде, для того, чтобы снова пойти на тренировку.

На вопрос мамы о том, зачем Саша хочет тренироваться, он спокойно и уверено отвечает - "чтобы стать чемпионом".

 

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)Сен 10 2017 в 8:07 PDT

 

Публикация от Гном Гномыч (А. Плющенко) (@gnomgnomych)Сен 5 2017 в 12:42 PDT

Читайте также: Плющенко сделал замечание Тарасовой за слова о Липницкой

Появились первые подробности венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко носит рюкзак по цене автомобиля

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх