Дочь Анны Михалковой не признает своих братьев

Анна Михалкова рассказала о трудностях, с которыми она сталкивается при воспитании четырёхлетней дочери Лидии. Как призналась знаменитая мама, Лидия растёт "асоциальным" ребёнком.

Дочь Анны Михалковой не признает своих братьев

Анна Михалкова рассказала о трудностях, с которыми она сталкивается при воспитании четырёхлетней дочери Лидии. Несмотря на то, что впервые Анна стала мамой в 17-летнем возрасте, многолетний опыт родительства не помогает в общении с младшим ребёнком. По словам Михалковой, Лидия растёт "асоциальным" ребёнком.

Главное правило при общении с девочкой - "чем меньше людей - тем лучше", рассказала Анна. При этом в число неугодных вошли и родные браться малышки. Михалкова призналась, что дочь настаивает на том, что она является единственным ребёнком в семье.

"Лида не очень общительна, она не испытывает потребность в социализации, что для меня, конечно, удивительно, так как я обожаю людей и такой была с детства. Она с трудом смирилась с тем что у неё есть два брата. Хотя, иногда, она продолжает настаивать на том, что у Андрея и Сергея другие родители и она единственный ребёнок в семье…", - рассказала Анна.

Необычное поведение Лидии нередко ставит в тупик окружающих. К пимеру, в разгар празднования своего дня рождения девочка ушла с вечеринки, так как хотела побыть одна.

Михалкова призналась, что она постоянно работает над собой, чтобы лучше понимать дочь. Её поддерживают в этом и другие члены известной семьи. "Что я хочу сказать, я очень рада что я перестала нервничать тогда, когда мои дети ведут себя не так как мне хочется. Я рада что Альберт, мои подруги, моя сестра принимают это!" - рассказала Михалкова изданию "7 дней".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх