В сети впервые после смерти Веры Глаголевой появилось фото её младшей дочери

Накануне Анастсасия Шубская вместе со своим супругом Александром Овечкиным впервые после смерти матери, актрисы Веры Глаголевой, вышла в свет. Пара посетила свадьбу своих друзей.

В сети впервые после смерти Веры Глаголевой появилось фото её младшей дочери

Накануне Анастсасия Шубская вместе со своим супругом Александром Овечкиным впервые после смерти матери, актрисы Веры Глаголевой, вышла в свет. Пара посетила свадьбу своих друзей. Младшая дочь Глаголевой и известный хоккеист поделились несколькими фотографиями с мероприятия в социальной сети Instagram. Все они были опубликованы в разделе "сторис".

Анастасия выбрала для вечера красное кружевное платье, а Александр - классический чёрный костюм. На видео было видно, что торжество проходит под открытым небом, а ведущий общается с гостями на английском языке. Из-за этого поклонники предположили, что знаменитая пара была на свадьбе своих американских друзей.

Напомним, что известная российская актриса, режиссёр Вера Глаголева скончалась 16 августа в Германии. До сих пор не известно, что именно стало причиной смерти актрисы.

После трагического события Анастасия Шубская не опубликовала ни одной фотографии на личной странице в социальной сети.

Читайте также: Дочь Веры Глаголевой жестко ответила распространителям слухов и Кате Лель

Дочь Веры Глаголевой призналась, каким словом в шутку называла свою маму

Друг Веры Глаголевой рассказал, как она боялась рака и как страстно осуждала измену

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх