Располневшую Ларису Гузееву осудили за жировые складки и детский купальник

Напомним, папарацци застигли Ларису Гузееву на пляже в Болгарии и опубликовали снимки в журнале. Увидев их ведущая популярного шоу "Давай поженимся!", по словам ее подруги Лолиты, прорыдала два дня. Актрису уже осудили за "освиневшую тетку".

Располневшую Ларису Гузееву осудили за жировые складки и детский купальник

Напомним, папарацци застигли Ларису Гузееву на пляже в Болгарии и опубликовали снимки в журнале. Увидев их ведущая популярного шоу "Давай поженимся!", по словам ее подруги Лолиты, прорыдала два дня. Актрису уже осудили за "освиневшую тетку", в которую она превратилась за лето.

Снимки Ларисы Гузеевой в мини-купальнике на пляже в Болгарии, где у нее есть свой дом, шокировали общественность. Крупные складки на животе и боках... Казалось, что это тело не принадлежит знаменитой Ларисе Огудаловой - ее героине фильма "Жестокий романс". На снимках, которые опубликовали папарацци, известную телеведущую невозможно узнать. Увидев их, актриса проплакала два дня, сообщила Лолита.

"Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть. Повесила свою фотографию на холодильник: вид "освиневшей" тетки ничего, кроме тошноты, не вызвал", — цитирует Гузееву журнал "Тайны звезд". Она также добавила, что летом не было работы и шоу "Давай поженимся!" отправили в отпуск. А муж, ресторатор Игорь Бухаров, у нее прямо спросил - "Ты зачем так разожралась?"."Начались сытые времена в прямом и переносном смысле. У меня был полный беспредел в еде", — добавила телеведущая.

 В Сети продолжают обсуждать располневшую Ларису Гузееву, и вот что пишут зрители "Давай поженимся!". Самое ужасное во всем этом, по мнению многих, это очень маленький купальник, который носила на пляж любимица публики (Орфография пользователей соцсетей сохранена - прим.ред):

*Ларисе надо принять факт, что мы ВСЕ стареем . И она в том числе. Это природа и её не обмануть, будь ты даже суперкрасавица в молодости.

*красотка конечно. и трусики-веревочки по возрасту подобрала.

*А что её муж ресторатор испугался? Или больше молодым мальчикам она не интересна? Вообще её тело в полной гармонии с содержанием головы, полное соответствие

*Лариса, да забейте на всё! Просто в следующий раз, когда идёте на общий пляж, подберите себе другой купальник, более закрытый. Что ж теперь поделать, если не худеется, мы ведь все разные. Кто-то и в 50 худой, а кто-то и в 20 лет как в 50.

*да ну что она не стройняшка - это и так видно, никто не ожидал увидеть 90-60-90...А вот где такой купальник Лариса откопала? Надо ж как то адекватно оценивать себя, одежду подбирать..

*Лариса, роскошная ,красивая , умная женщина, не верю, что какое-то дерьмо -может на Вас повлиять!возвращайтесь к нам ! Не обращайте внимания на всякий бред, бумеранг пусть им вернется! "В своем глазу -бревна не увидать, а в чужом -соринку видно!" С огромной любовью из Киева!

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх