Лолита появилась на сцене "Новой волны" с пакетом молока в руках

Лолите Милявской вновь удалось удивить своих поклонников. Однако на этот раз поводом для обсуждения стал вовсе не экстравагантный наряд певицы, а пакет молока, с которым она вышла на сцену музыкального конкурса "Новая волна".

Лолита появилась на сцене

Лолите Милявской вновь удалось удивить своих поклонников. Однако на этот раз поводом для обсуждения стал вовсе не экстравагантный наряд певицы, а пакет молока, с которым она вышла на сцену "Новой волны".

На 16-й Международный конкурс молодых исполнителей "Новая волна", который проходил в минувшие выходные в Сочи, съехалось огромное количество звезд российской эстрады, и Лолита не была исключением. На сцене "Новой волны" она исполнила трогательную композицию "Раневская", посвященную великой советской актрисе. 

Наличие молока в руках артистки, как оказалось, объяснялось очень просто. Дело в том, что выйти на сцену ей пришлось сразу после длительного перелета, что могло негативно сказаться на её связках, а молоко в таких случаях хорошо помогает.

Как бы там ни было, выступление Лилиты прошло успешно. Многие зрители при прослушивании посвященной Фаине Раневской песни не смогли сдержать слёз, пишет "КП".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх