Ураган с женским именем встревожил бывшего и нынешнего мужей Наташи Королевой

Звездная пара Наташи Королевой и Игоря Николаева распалась много лет назад, но их имена по сей день мелькают рядом в желтой прессе. Вот и на этот раз волею судеб бывших супругов объединило одно внезапное обстоятельство.

Ураган с женским именем встревожил бывшего и нынешнего мужей Наташи Королевой

Звездная пара Наташи Королевой и Игоря Николаева распалась много лет назад, но их имена по сей день мелькают рядом в желтой прессе. Вот и на этот раз волею судеб бывших супругов объединило одно внезапное обстоятельство.Как выяснилось, ураган «Ирма» обеспокоил не только жителей сразу нескольких штатов США, но и звезд российской эстрады. Композитор Игорь Николаев переживает за старшую дочь Юлю, которая в настоящее время находится в Майами и наблюдает за разгулом стихии. «Люди из Майами уехали, улетели или спрятались... Только моя бесстрашная дочка Юля стоит на балконе и снимает вот это видео, – сообщил Николаев в своем «Инстаграме». – Говорит, что у пройдет чуть западнее, но все равно страшно».Нынешний муж Королевой Александр Глушко (Тарзан) тоже оказался поблизости. «Друзья, ваши переживания очень нас поддерживают, – сообщил знаменитый танцор своим подписчикам. – На самом деле, очень страшно, но мы надеемся на лучшее».Читайте также: «Игорь Николаев раскрыл семейную тайну»

 

УРАГАН ИРМА ПРИБЛИЖАЕТСЯ ????????Люди из Майами уехали, улетели или спрятались (и это правильно!), только моя бесстрашная дочка Юля @julianikolalalaeva стоит на балконе и снимает вот это видео...???????? Говорит, что глаз урагана пройдёт чуть западнее... но всё равно страшно...

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) Сен 10 2017 в 1:58 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх