Панин рассказал, почему стоял на коленях перед Шпицу

Актёр Алексей Панин сегодня, 10 сентября, отмечает своё 40-летие. В честь значимой даты артист решил вспомнить свои романы, а также безумные поступки, на которые он шёл ради женщин.

Панин рассказал, почему стоял на коленях перед Шпицу

Актёр Алексей Панин сегодня, 10 сентября, отмечает своё 40-летие. В честь значимой даты артист решил вспомнить свои романы, а также безумные поступки, на которые он шёл ради женщин.

Известный своим эпатажным поведением актёр решил откровенно рассказать о своей бурной личной жизни.

"В разные периоды моей жизни рядом со мной были женщины, с которыми меня связывали чистые, искренние отношения", - сообщил он. Однако своей официальной супругой Алексей может назвать лишь Людмилу Григорьеву, с которой развёлся в 2014 году. "На бракоразводном процессе мы с Люсей не присутствовали. Нас развели заочно. Поэтому этот развод для меня ничего не значит", - отмечает артист.

При этом всех женщин, которые были в его жизни Панин вспоминает с благодарностью. Упомянул Панин о романе с актрисой Екатериной Шпицей, отметив, что этот роман пришёлся на период "бурной, весёлой жизни".

"Когда мне было плохо, я звонил Кате. Я помню, как она меня обогревала дома, когда я приезжал к ней полупьяный, немытый. Ложился на полу и, обнимая Катю, просил ее на коленях: "Не бросай меня". Алексей Панин еще тот подарочек был тогда", - рассказал он.

А вот отношения с другой коллегой, Татьяной Арнтгольц, Панин охарактеризовал как "неспетую песню". "Таню Арнтгольц я люблю с юности. Впервые я ее увидел в сериале „Простые истины“. И потом, когда мы начали с ней сниматься, я был влюблен в нее просто всеми клеточками, я просто ждал каждый съемочный день, чтобы увидеть Таню Арнтгольц. Но с Таней Арнтгольц у нас ничего не было…" - резюмировал он.

Попытки ухаживания со стороны Панина ни к чему не привели. "Но для меня она стала близким и родным и самым-самым-самым. И люблю я ее еще больше, чем любил раньше", - добавил он.

Ради женщин Алексей не редко идёт на довольно безрассудные поступки. Однако сам он воспринимает подобные проявления как само собой разумеющееся. "Мне и в голову не приходило, что то, как живу я, это считается безумством у людей. Я считаю, что это нормальное желание, потребность мужчины выражать свои чувства к любимой девушке", - пояснил он.

К примеру, после ссоры с актрисой Любовью Зайцевой, чтобы загладить свою вину, Панин заложил свой Mercedes и купил колье с рубинами. Спустя годы он вновь заложил свой автомобиль, на этот раз, чтобы полететь с Зайцевой в Париж. При этом девушка категорически отказывалась видеться с ним. "Я подговорил своих знакомых, работающих на Муз-ТВ, чтобы с ней связались, предложили ей якобы работу во Франции, якобы съемки в рекламном ролике", — вспомнил актер. В самолет он зашел самым последним, так как боялся, что девушка покинет борт, если заметит его.

"Мы, конечно, предсказуемо поругались во время полета. И когда приземлились в Париже, продолжили выяснять отношения. В общем, мы с ней ругались-ругались-ругались, и в конце концов, чтобы достучаться до нее, я прыгнул с набережной в Сену", - сообщил актёр.

Однажды Панин даже явился на свидание с Людмилой в костюме, с цветами и верхом на белом коне. "Но конь, это громко сказано. Это была такая белая кляча, которую я подобрал возле кинотеатра "Пушкинский", где она катала детей", - признался он.Рассказал Алексей и о том, как он разбил машину актрисы Марины Александровой. "Марина, уезжая в Рим, оставила мне ключи от своей машины, на которой я благополучно попал в аварию. Марина мне как порядочная женщина, конечно, ничего не предъявляет, но я чувствую за собой должок, и я обязательно с ней рассчитаюсь", - заявляет Пашин.

Женитьбу на Григорьевой Панин воспринимает как ещё одно безумство. "Я помню, как-то утром просыпаюсь с похмелья с гастролей, синяк под глазом, потому что я там за кулисами куда-то не туда вошел, а Люся меня толкает в бок: "Леша, мы жениться будем?" И тут я вспоминаю, что вчера обещал жениться. Звоню в ЗАГС, а там выходной, не работает. Я думаю: "Ну слава богу, пронесло", - вспомнил актёр.

Однако со второго раза дозвонился всё же удалось. Молодые люди быстро оделись, купили кольца и отправились в ЗАГС. Там они сообщили, что хотят не подать заявление, а сразу же расписаться. "Нас в две минуты расписали, мы махнули шампанского, и вечером я уехал на спектакль. Вот это безумная наша свадьба", - отметил артист.

Правда спустя всего неделю Алексей и его супруга выбросили кольца из окна машины, а дома принялись бить посуду. "Мы с Люсей никогда не поднимали друг на друга руку, но зато разнесли несколько гостиничных номеров, квартир. Все вдребезги, при этом Люся рвет еще и паспорт и выбрасывает его в окно. Разрушенная квартира, посуда, мы с Люсей уже устали, ложимся спать, в обнимку утром просыпаемся и начинаем прекрасно жить дальше", - признался он в интервью изданию "Комсомольская правда".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх