Тарзан показал как в "Маленькой Москве" ждут ураган "Ирма"

Сергей Глушко, супруг певицы Наташи Королёвой, больше известный как Тарзан, показал, как он ждёт приближения урагана "Ирма", стоя на своём балконе в городе Санни-Айлс-Бич в американском штате Флорида.

Тарзан показал как в

Сергей Глушко, супруг певицы Наташи Королёвой, больше известный как Тарзан, показал, как он ждёт приближения урагана "Ирма", стоя на своём балконе в городе Санни-Айлс-Бич в американском штате Флорида. Глушко подробно рассказывает об изменениях погоды в связи с приближением разрушительной стихии. По данным синоптиков, ураган может стать одним из самых разрушительных за последние несколько лет.

В начале Сергей разместил в социальной сети Instagram видеоролик, на котором видно, что идёт ливень, при этом на океане поднимаются высокие волны. "дождь не сильный, но очень плотный", - прокомментировал артист. На другом ролике слышно, как поднялся сильный ветер. "15 по местному времени. Дождь перестал, но ветер сильный, готовимся к вечеру, после 20.00 выходить на улицу запрещено", - прокомментировал происходящее Глушко.

Российские знаменитости живут в городе Санни-Айлс-Бич, который из-за большого количества русских также называют "Маленькой Москвой". Глушко рассказал поклонникам, что многие из местных россиян не стали эвакуироваться в связи с приближающимся ураганом.

Отметим, что в эпицентре урагана "Ирма" скорость достигает 260 километров в час. От стихии уже погибли более 20 человек. Ущерб от природного явления эксперты уже оценили в рекордные 13 миллиардов долларов. Российское посольство в США открыло линию экстренной связи для россиян в связи с ураганом "Ирма".

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)Сен 9 2017 в 8:51 PDT

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)Сен 9 2017 в 10:25 PDT

 

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu)Сен 9 2017 в 10:25 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх