По всей России открылись избирательные участки

В воскресенье, 10 сентября в десяти регионах Российской Федерации открылись избирательные участки. Сегодня здесь пройдут выборы высших должностных лиц. Разного рода выборы пройдут в 82 из 85 регионов страны.

По всей России открылись избирательные участки

В воскресенье, 10 сентября в десяти регионах Российской Федерации открылись избирательные участки. Сегодня здесь пройдут выборы высших должностных лиц. В 82 из 85 регионов страны в единый день голосования 10 сентября пройдут разного уровня выборы.

Прямые выборы глав регионов состоятся в Кировской, Ярославской, Новгородской, Рязанской, Белгородской областях, а также в Карелии, Мордовии и Марий Эл. Избирательные участки работают с 8 часов утра до 8 часов вечера по московскому времени.

В Калининградской области в этом году впервые увеличены часы для голосования. Согласно решению областной думы, отдать свой голос здесь можно будет с 7 часов утра до 9 часов вечера.

В городе федерального значения Севастополе сегодня будут выбирать главу исполнительной власти. В 16 субъектах будут выбирать глав регионов, в 6 - региональные парламенты.

Кроме этого на сегодня назначены дополнительные выборы депутатов Госдумы седьмого созыва в двух одномандатных округах - Кингисеппском (Ленинградская область) и Брянском.

Читайте также: Что нужно знать о выборах 10 сентября

Собянин уволил руководство Ново-Переделкино "за грубейшие нарушения"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх