Сын Любови Полищук считает, что Сергей Цигаль жил за счет его матери

Внучка покойной актрисы Любови Полищук 1 сентября пошла в первый класс. Сын легендарной звезды, скончавшейся от рака, актер Алексей Макаров, показал поклонникам фотографию Варвары. И все поразились, как много в ней черт бабушки.

Сын Любови Полищук считает, что Сергей Цигаль жил за счет его матери

Внучка покойной актрисы Любови Полищук 1 сентября пошла в первый класс. Сын легендарной звезды, скончавшейся от рака, актер Алексей Макаров, показал поклонникам фотографию Варвары. И все поразились, как много в ней черт бабушки.

В Инстаграм Алексея Макарова 1 сентября появился снимок дочери Варвары Богатыревой. Девочка носит фамилию его бывшей гражданской жены. По слухам, артист вернулся к Виктории, но он сам ни разу об этом не обмолвился.

"Я пока не понял, как к этому отношусь. Трудно мне в это поверить. Но- вот. Семь лет прошелестело, и теперь это юная леди с ярко выраженной индивидуальностью. Приключения продолжаются", - подписал снимок дочки Алексей Макаров.

Артист не раз вспоминал в интервью, что с первого по шестой класс учился в интернате: мама постоянно работала и не могла забирать его каждый день из обычной школы.

Долгое время Алексей думал, что все дети учатся в интернатах. "Переживания начались потом, когда я взрослым стал и понял, что в интернате происходило на самом деле", - как-то рассказал он.Страдания мальчика закончились только тогда, когда Любовь Полищук официально вышла замуж за Сергея Цигаля и родилась его сводная сестра Мариэтта Цигаль-Полишук. Алексей до сих пор называет ее Машкой.

"Это было весело, учитывая характер Сережи, мамы, мой, да и постоянно хныкающего младенца Машку. Мы напоминали цыганский табор. Ор в квартире возникал по любому поводу. Мне и сейчас друзья говорят, что я постоянно повышаю голос. А я даже не замечаю, потому что вырос в «итальянской» семье»", - цитирует Макарова "Домашний очаг".

Напомним, злокачественная опухоль позвоночника стала причиной смерти Любови Полищук 11 лет назад. Актриса скончалась на 58 году жизни. Ее последней работой стал сериал «Моя прекрасная няня», где она сыграла роль мамы няни Вики. По словам Макарова, его мама была очень целеустремленной, но всегда переживала, что ее редко приглашали в кино - и только на эпизодические роли. Сам же актер считает, что ему характер матери не достался.

"Я вообще хочу сказать: Сережа Цигаль жил за счет мамы. Он не состоялся ни как ихтиолог (первое его образование), ни как художник. Ничего не создал, за что бы люди платили большие деньги. Все время он был мужем Любы Полищук и из-за этого комплексовал. Деньги в семью зарабатывала мама. Я понимаю, что говорю больные, обидные слова, но, поверьте, верные", - цитирует актера tvcenter.ru. Он так и не простил Сергею Цигалю, что тот не сразу рассказал ему о диагнозе мамы.

 

Публикация от Алексей Макаров (@makarov_alexey_)Сен 1 2017 в 11:41 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх