Мать актёра Пашинина коротко прокомментировала слухи о его смерти

Сегодня появилась информация о гибели звезды кинокартины "Адмирал", а также сериала "Грозовые ворота" Анатолия Пашинина, который недавно в качестве добровольца присоединился к вооружённым силам Украины.

Мать актёра Пашинина коротко прокомментировала слухи о его смерти

Сегодня появилась новая информация о гибели звезды кинокартины "Адмирал", а также сериала "Грозовые ворота" Анатолия Пашинина, который не так давно в качестве добровольца присоединился к вооружённым силам Украины.

О его смерти, в частности, писал российский писатель Захар Прилепин (с недавнего времени ставший политруком одного из батальонов ДНР) на личной странице в социальной сети Facebook. Сообщение также подтверждал источник в силовых структурах самопровозглашённой Донецкой народной республики.

Сообщения о гибели украинца по рождению и известного российского актёра Пашинина прокомментировала его мать. Она опровергла слухи о смерти сына. Соответствующее заявление женщина сделала в беседе с журналистами "Пятого канала".

"Всё нормально у нас", - коротко резюмировала она.

Ранее сообщалось, что Пашинин якобы был убит при обстреле. Сам актёр заявлял, что он "ловит кайф", неся службу на стороне украинских вооруженных сил.

Читайте также: Актёр картин "Адмирал" и "Мы из будущего" стал добровольцем ВСУ в Донбассе

Прилепин об актере Пашинине, воюющем на стороне Киева: "Ну, до встречи"

Пореченков об актере, воюющем за Киев: "Научился чему-нибудь в ВСУ? Разучим"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх