Елена Преснякова рассказала об отношениях внука с избранницей

Елена Преснякова дала откровенное интервью, в котором рассказала некоторые подробности о личной жизни и характере своего внука Никиты. По её словам, 26-летний новоиспечённый муж уже нашёл себе новую работу.

Елена Преснякова рассказала об отношениях внука с избранницей

Елена Преснякова дала откровенное интервью, в котором рассказала некоторые подробности о личной жизни и характере своего внука Никиты. По её словам, 26-летний юноша, который недавно отыграл шикарную свадьбу со своей 20-летней невестой Алёной Красновой, уже нашёл себе новую работу.

В скором времени солист музыкального коллектива Multiverse появится на театральных подмостках Театра Наций. Внук Аллы Пугачёвой исполнит роль в спектакле "Чайка", однако все подробности постановки пока держатся в секрете. Сама Елена узнала о новом занятии внука не от него самого, а от мужа - Владимира Преснякова-старшего.

"Мне Петрович рассказал, что Никита сейчас в театре работает. Я думаю, пока он ничего не хочет говорить нам, потому что в этом весь Никита. Он сначала что-то сделает, а потом уже делится с семьей. А на выступления он нас всегда приглашает. Помню, первое время он нам говорил: "Если придете, то присаживайтесь где-то незаметно". Он всегда боялся, что его начнут сравнивать со знаменитыми родственниками. Иногда даже мне казалось, что он открещивался от фамилии. Но потом это прошло", - сообщила она.

Рассказала родственница и об отношениях наследника с Аидой Калиевой, с которой Никита встречался на протяжении четырёх лет до романа с будущей женой. "Мне казалось, что с предыдущей избранницей они были слишком разными. Но мы не лезли. А вот с Алёной они прямо родственные души. Хотелось бы, чтобы они подольше пожили вместе! Свадьба-то у них была шикарная, но не от этого ведь зависит семейное счастье!" - заключила Елена.

Преснякова также озвучила и своё видение скандала, разгоревшегося между новоиспечённым мужем и спонсором его свадьбы изданием "СтарХит": "Я знаю, что он в интернете с кем-то ругается. Никита совсем не мажор, конечно. А по поводу дороговизны свадьбы, я уверена: ради Алёны Никита и не на такое способен! Он для нее и звезду с неба достал бы! Очень ее любит. А тут журнал вроде как проспонсировал свадьбу, но все равно назвал его богатым сыночком. Я, конечно, считаю, что не нужно было ссориться с изданием, но Никита такой — он всегда за правду!".

Однако главным для бабушки сейчас является ожидание внуков. "Мы очень ждали, когда же наконец появится ребенок у нашего сына Вовы и его жены Наташеньки. Когда-то это было для меня стимулом жизни. А теперь вот у меня другой стимул — жду ребеночка от Никиты. Так что, надеюсь, скоро он станет молодым папой", - призналась она изданию Собеседник.

Читайте также: "Год еще протяну": Пугачева странно пошутила про пенсию и помощь внуку

Оскандалившийся внук Пугачёвой показал, каким он был раньше

Журналисты узнали, как сколотил состояние тесть Никиты Преснякова

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх