Бывшая невестка Татьяны Васильевой потерпела крах в ток-шоу "Пусть говорят"

Актриса Анастасия Бегунова и ее бывшая свекровь Татьяна Васильева долгое время находятся в состоянии войны. И заявление экс-невестки в ток-шоу "Пусть говорят" потрясло все актерское сообщество. Похоже, примирения не будет.

Бывшая невестка Татьяны Васильевой потерпела крах в ток-шоу

Актриса Анастасия Бегунова и ее бывшая свекровь Татьяна Васильева долгое время находятся в состоянии войны. И заявление экс-невестки в ток-шоу "Пусть говорят" потрясло все актерское сообщество. Похоже, примирения не будет.

История этого конфликта началась много лет назад. Анастасия Бегунова была счастлива в браке с сыном народной артистки Филиппом Васильевым, родила двоих сыновей. Но что-то пошло не так (подробности)...

Бывшая невестка Татьяны Васильевой сейчас живет в многоэтажном доме в одном из спальных районов Берлина, в съемной квартире."Она меня ненавидит. За что? Я терпела его пьянки, всячески доказывала свою любовь. Он патологически ревнивый человек. Филипп угрожал меня убить. Я боюсь, что она заберет у меня детей, поэтому не привожу их в Москву. Татьяна Григорьевна при помощи своих связей отняла квартиру у своих внуков", - рассказала Анастасия Бегунова в "Пусть говорят".

По словам бывшей невестки, Васильева угрожала "стереть ее в порошок". По ее словам, она уехала в Германию по желанию Филиппа, но тот не работал, и деньги, которые им дала его мать - 330 тысяч евро (!) - быстро кончились. Потом сын знаменитой актрисы решил вернуться в Москву, оставив жену и детей там.

Но студию потрясло еще и то, что Анастасия, еще будучи замужем, завела роман в Берлине: родила третьего ребенка, отцом которого записан Филипп Васильев.

Зрителей и гостей студии задело стремление Бегуновой завладеть квартирой, где сейчас живет Татьяна Григорьевна. "Этого не будет. Ни доли, ни половины... Этот вопрос будет решаться в суде", - заявила Васильева, встретившись с адвокатом Анастасии Бегуновой. Тот в свою очередь добавил в студии "Пусть говорят": незаконная выписка из квартиры несовершеннолетних детей имела место быть.

Из блога Станислава Садальского, большого друга и коллеги Татьяны Васильевой: "Сегодня все вместе репетировали и смотрели тв. Смеялись, над одной дурочкой...Бросая бумеранг поступков, заранее думай, как будешь ловить бумеранг последствий"

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх