Подруга рассказала об отменённой Седоковой свадьбе

Знакомая популярной певица Анны Седоковой рассказала о сорвавшейся свадьбе исполнительницы. Как сообщила приятельница, бракосочетание было намечено на август текущего года, однако после Анна передумала выходить замуж.

Подруга рассказала об отменённой Седоковой свадьбе

Знакомая популярной певица Анны Седоковой рассказала о сорвавшейся свадьбе исполнительницы. Как сообщила приятельница, бракосочетание было намечено на август текущего года, однако после Анна передумала выходить замуж за избранника.

В СМИ ранее появлялась информация о том, что отцом третьего ребёнка Седоковой является 25-летний Артём Комаров. Певец Андрей Ковалёв заявлял, что именно он познакомил молодых людей друг с другом. "Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы. С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на одном мероприятии. Теперь растет маленький Гектор, скоро свадьба! Впереди их ждет долгая и счастливая жизнь", - написал артист под фотографией влюблённых в социальной сети.

Однако теперь известно, что пара распалась. "У ребят все было на грани фола, непросто — то накал страстей, то ссоры, то примирения. Да еще и жили они на две страны: Артем — в России, Аня — в Америке… Он слал ей букеты цветов, подарки, каждый день созванивались", - рассказала приятельница бывшей солистки группы "ВИА Гра".

По словам женщины, ещё несколько месяцев назад ничто не предвещало разрыва. Возлюбленный познакомил Анну с родителями, сделал ей предложение. Они планировали свадьбу. Но в итоге Седокова отказалась выходить замуж.

"Для всех это стало неожиданностью. Знаю, что решение далось ей ценой бессонных ночей. Она мудрая девочка, трудяга", - пояснила подруга. Она также отметила, что Артём хоть и является "прекрасным парнем", но пытался ограничить Анну. "Советовал покинуть сцену, посвятить себя семье. Седокова же без концертов жить не сможет!" - рассказала приятельница. В итоге молодые люди прекратили всякое общение.

"Насколько я знаю, он звонит ей, пишет эсэмэски, но безответно. Сын полностью на ней, но носит фамилию Артема. Понятно, что чувства не прошли, Аня старается их заглушить. Нужно время. Это взрослый поступок сильной женщины, которая поняла, что им не по пути. Справится", - цитирует слова подруги Седоковой издание "СтарХит".

 

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Авг 31 2017 в 3:42 PDT

Читайте также: Анна Седокова не приехала проводить дочь в первый класс

Анну Седокову обвинили в копировании Ольги Бузовой

Анна Седокова призналась, что рассталась с отцом своего третьего ребенка

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх