Игорь Крутой поразил всех своим решением в финале шоу талантов

Закончился самый масштабный музыкальный реалити-проект ушедшего лета "Битва талантов". Во время 8 выпусков телезрители с интересом следили на напряжённой борьбой лучших вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет.

Игорь Крутой поразил всех своим решением в финале шоу талантов

Закончился самый масштабный музыкальный реалити-проект ушедшего лета "Битва талантов". Программа выходила на телеканале Муз-ТВ. Во время 8 выпусков телезрители с интересом следили на напряжённой борьбой лучших вокалистов в возрасте от 10 до 15 лет.

В результате в финале за победу и приз в миллион рублей боролись 11-ледняя Мария Мирова из компанды Мband и 13-летняя Милана Павлова из команды Ани Лорак. Конкурировали не только юные исполнители, но и их наставники.

Однако то, что произошло в итоге, во время объявления результатов, поразило не только режиссёрскую группу и наставников, но и самих конкурсанток.

Решение председателя жюри проекта композитора Игоря Крутого для всех стало настоящим сюрпризом.

"Победителем первого сезона проекта «Битва талантов» становятся Милана Павлова и …Мария Мирова. Более того, я принял решение, что приз не будет разделён между победительницами, а сумма приза будет удвоена и каждая получит по 1 млн рублей на дальнейшее продвижение. Вы невероятно талантливы и я бы хотел, чтобы вы обе получили свой шанс!" - заключил известный артист.

Напомним, что в звёздное жюри шоу вошли Олег Газманов, певица Зара, Игорь Крутой. Из пяти участников программы было решено создать группу "Дочаs", дебют которой состоялся в финале проекта. А создатели проекта уже анонсировали второй сезон "Битвы талантов" и скорое начало кастингов.

 

Публикация от Битва Талантов (@tv_bitvatalantov)Сен 3 2017 в 3:42 PDT

 

Публикация от Битва Талантов (@tv_bitvatalantov)Сен 3 2017 в 4:30 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх