"Пластика, ботокс?": 59-летняя Мишель Пфайффер произвела фурор в Венеции

Звезда огромного количества голливудских фильмов, в числе которых "Лицо со шрамом" и "Малавита", Мишель Пфайффер в следующем году отметит 60-летний юбилей. Она снова вернулась в кино и произвела фурор на Венецианском кинофестивале.

Звезда огромного количества голливудских фильмов, в числе которых "Лицо со шрамом" и "Малавита",  Мишель Пфайффер в следующем году отметит 60-летний юбилей. Она снова вернулась в кино и произвела фурор на Венецианском кинофестивале.

Мишель "в без пяти минут 60" выглядит потрясающе. Безупречное тело в шикарном платье от Michael Kors она продемонстрировала на Венецианском кинофестивале, где состоялась премьера нового фильма "Мама!". Главные роли в картине исполнили Хавьер Бардем и Дженнифер Лоуренс. Пфайффер в триллере досталась небольшая, но яркая роль мамы героини Лоуренс.

Добавим, что Мишель Пфайффер регулярно корректирует полноту губ. И вероятно делала пластические операции. Как-то она сказала: "Подправить чуть-чуть там, чуть-чуть здесь — что в этом плохого? Колешь ли ты ботокс, делаешь ли подтяжку лица — какая разница? Главное - хорошо себя ощущать".

Отметим, что Мишель - мать двоих детей. Приемной дочери Клаудии Роуз 24 года, ее родному сыну Джону Генри 22.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх