Игорь Верещагин собирает профессиональных фотографов в салоне Leica Store Moscow

27 сентября в салоне Leica Store Moscow фотограф Игорь Верещагин организует дискуссию на тему: «Given & Stolen: стрит-фотография как форма отражения реальности». К участию приглашены известные профессиональные фотографы.

Игорь Верещагин собирает профессиональных фотографов в салоне Leica Store Moscow

27 сентября в салоне Leica Store Moscow знаменитый российский фотограф Игорь Верещагин организует дискуссию на тему: «Given & Stolen: стрит-фотография как форма отражения реальности». К участию приглашены несколько известных профессиональных фотографов и их аудитория. Модератором акции станет коммерческий директор Leica Camera Russia Дмитрий Богачев.

Игорь Верещагин – официальный фотограф The Rolling Stones. Он делает портреты и репортажные фото с концертов российских и мировых звезд, а его знаменитый «Iggy Pop in Moscow» украшает одну из внутренних стен резиденции скандального лидера The Stooges в Майами. Работы фотохудожника публиковались во множестве отечественных и западных журналов, а также использовались для оформления плакатов и обложек альбомов самых известных музыкантов. Его недавняя фотовыставка Given & Stolen проходила в рамках X Московской международной биеннале «Мода и стиль в фотографии 2017». В экспозицию тогда вошли более ста работ Верещагина, многие из которых включены в его книгу фотографий Given & Stolen.

Leica Store Moscow на Ленинском проспекте это первый в России салон Leica – немецкой компании, специализирующейся на производстве фотоаппаратуры. Он открылся в мае 2009 года в районе, где ранее располагался первый московский фотографический магазин, являвшийся центром притяжения для фотожурналистов, документалистов и страстных фотолюбителей. Именно в Leica Store Moscow на Ленинском проспекте расположена штаб-квартира российского представительства компании Leica Camera AG.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх