Гребенщиков выдал свою правду о школе Аллы Пугачевой "Рецитал"

В творческой мастерской Аллы Пугачевой "Рецитал" произошли кадровые перестановки из-за жалоб родителей юных дарований. Они заявили, что преподаватель Михаил Гребенщиков вел себя с детьми грубо и по-хамски. И приходил частенько не в адеквате.якобы, Михаил Гребенщиков, побывав на показе эксклюзивной коллекции в салоне мехов, забрал с собой волчий полушубок, стоимость которого - 100 тысяч рублей.

Гребенщиков выдал свою правду о школе Аллы Пугачевой

В творческой мастерской Аллы Пугачевой "Рецитал" произошли кадровые перестановки из-за жалоб родителей юных дарований. Они заявили, что преподаватель Михаил Гребенщиков вел себя с детьми грубо и по-хамски. И приходил частенько не в адеквате.

Родители учеников студии Аллы Пугачевой "Рецитал" сообщили журналистам, что Михаил Гребенщиков вел себя неадекватно с их детьми - ругался, грубил и хамил детям. Приходил на занятия в непотребном виде. Они пожаловались руководству. И вот в начале нового сезона выяснилось, что Гребенщиков больше не работает в школе примадонны.

Оказалось, что выпускник "Фабрики звезд" даже не в курсе того, что его уволили. Он просто решил, что Аллы Борисовна решила закрыть "Рецитал".

"Меня никто не увольнял. Я работал на Аллу Борисовну, а не на родителей. С Аллой Борисовной мы вместе решили, что заканчиваем преподавать в этой школе. К сожалению, в нашем шоу-бизнесе не обойтись без грязи: скандалы высасывают из пальца", – цитирует Михаила "Ё!".

Напомним, зимой 2015 года Михаила Гребенщикова обвиняли в воровстве. Якобы побывав на показе эксклюзивной коллекции в салоне мехов, он забрал с собой волчий полушубок, стоимость которого - 100 тысяч рублей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх