Валерию раскритиковали за отношение к личной жизни дочери и будущим внукам

На днях в эфир вышел свежий выпуск телевизионного шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Гостьей в студии стала известная певица Валерия. Артистка пришла в студию вместе со своей дочерью Анной Шульгиной.

Валерию раскритиковали за отношение к личной жизни дочери и будущим внукам

На днях в эфир вышел свежий выпуск телевизионного шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Гостьей в студии стала известная певица Валерия. Артистка пришла в студию вместе со своей дочерью Анной Шульгиной. Валерия дала откровенное интервью, темой для разговора, в частности, стала и личная жизнь Анны.

В настоящее время юная девушка состоит в романтических отношениях с рэпером Слэмом. Правда, по признанию Валерии, она не в восторге от избранника дочери. "Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек — пусть будет, да", - отметила она.

Сама Шульгина рассказала, что у неё нет секретов от матери и у них прекрасные отношения. Правда в то же время девушка призналась, что не будет прислушиваться к мнению родительницы. "Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своем. Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли", - сообщила она Кудрявцевой.

Однако и Валерия нашла, что ответить на такой выпад наследницы. Она рассказала о том, как сама в своё время не послушала маму, которой не нравился её избранник Александр Шульгин.

Кроме этого Лера поинтересовалась у певицы, готова ли она стать бабушкой. "Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность. Но вот само слово "бабушка" мне странно. Не могу на себя это примерить. И наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше — по имени", - заключила она.

Пользователи сети не пришли в восторг от таких откровений артистки. Поклонники начали приводить ей в пример коллегу по цеху Ларису Долину. "Уважаю Л. Долину за то, что та в свое время, когда у нее появилась внучка, во всех интервью заявила: "Я бабушка! И точка!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - писали комментаторы в социальной сети Instagram.

"Что такого если твои внуки будут тебя называть бабушкой?! Престарелые "девочки" прям в точку" , "Бедные внуки, собственных бабушек бабушками нельзя называть. Реально что -то сдвинуто в головах этих престарелых артисток", - не скрывают своего возмущения пользователи сети.

 

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)Сен 1 2017 в 12:15 PDT

Читайте также: Валерия раскрыла секрет шоу Леры Кудрявцевой

Валерия призналась, что не дружит с некоторыми детьми Пригожина

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх