Юная дочь Владимира Турчинского поделилась откровениями о пережитом горе

Почти десять лет минуло со дня внезапной кончины одного из самых видных российских силачей – Владимира Турчинского, в свое время прославившегося под псевдонимом Динамит. Воспоминаниями о нем поделилась дочь Ксения.

Юная дочь Владимира Турчинского поделилась откровениями о пережитом горе

Почти десять лет минуло со дня внезапной кончины одного из самых видных российских силачей – Владимира Турчинского, в свое время прославившегося под псевдонимом Динамит. Воспоминаниями о нем поделилась дочь Ксения.В настоящее время девушке семнадцать лет, на момент смерти отца она была десятилетней девочкой. По признаниям Ксении, она только недавно нашла в себе силы справиться с горем. Поддержку ей оказали занятия танцами и общение с матерью. В настоящее время Ксения пытается строить модельную карьеру. Она считает, что унаследовала сильный характер Владимира Турчинского. «Я держалась молодцом... Могу сказать одно: в такой ситуации тебе не поможет ни один тренинг, ни даже религия, цитирует девушку издание PeopleTalk. – Лечит только время и работа». Она также вспомнила, как ее больно задело равнодушие сверстников: когда она пришла в школу вскоре после трагедии, никто даже не поинтересовался, каково ей.«Он (Владимир Турчинский) постоянно говорил мне, что его заслуги не имеют ко мне никакого отношения, чтобы я не зазналась, – отметила также она. – Сейчас я знаю, что ничто не дается просто так, и только упорным трудом можно добиться успеха».Владимира Турчинского не стало в 2009 году. Согласно основной версии, он умер из-за инфаркта. В тот момент он был один, вызвать «скорую» было некому. Правоохранительные органы не нашли причин для возбуждения уголовного дела.

 

Мой Свет, моя Ксю! Семнадцатилетняя, стержневая, грациозная, глубокая, внимательная, упорная. Не знаю, как вышло, что у меня родилась самая лучшая дочка в мире☀️☀️☀️☀️☀️Тотально с тобой, и за тебя, знай это!!

Публикация от Ирина Турчинская (@turchinskayairina) Июн 24 2017 в 4:19 PDT

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх