Андрей Григорьев-Аполлонов вышел на связь и рассказал, как переживает смерть сестры

Солист поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов нарушил молчание впервые за несколько недель. Известный исполнитель рассказал, в каком состоянии находится после кончины своей сестры Юлии.

Андрей Григорьев-Аполлонов вышел на связь и рассказал, как переживает смерть сестры

Солист поп-группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов нарушил молчание впервые за несколько недель. Известный исполнитель рассказал, в каком состоянии находится после кончины своей сестры Юлии.По словам рыжего «Иванушки», долгое время у него не было ни сил, ни желания общаться в соцсетях. Единственное, что держало его на плаву и отвлекало от горя – это концерты. «Пожалуй, я до сих пор остаюсь в полном опустошении, – написал Андрей в своем блоге в «Инстаграме». – Но время идёт, а жить надо. Поэтому я снова с вами».Днем ранее подробности безвременного ухода из жизни Юлии Григорьевой-Аполлоновой раскрыла ее сводная сестра Ольга. Женщина приняла участие в телепередаче «Звезды сошлись» и отметила, что у ее родственницы, по прогнозам медиков, не было шансов спастись – незадолго до смерти у Юлии отказали легкие.

 

Всем привет. Меня очень долго не было в Instagram, Fb и Twitter , потому что не было слов, сил и желания. Пять дней назад у моей любимой сестры Юлии было 40 дней, и,пожалуй, я до сих пор остаюсь в полном опустошении. Но время идёт, а жить надо. Поэтому я снова с вами. Должен вам сказать, что единственное, что меня спасало все эти дни,кроме вашей поддержки – это концерты Иванушек. Именно на них я абсолютно забывал о моих трагедиях, которые произошли этим летом. Спасибо всем,кто мне соболезновал и сочувствовал.Жизнь продолжается! Берегите себя и близких! Ну и сразу небольшая видео зарисовка из чудесного города Актюбинск! Чудеса дизайнерской мысли! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! #жизньпродолжается

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@ryrik) Сен 3 2017 в 8:37 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх