Истощенный Виторган шокировал поклонников

Российский актёр Максим Виторган шокировал поклонников своим внешним видом. Поводом для тревог стала фотография, которую артист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram.

Истощенный Виторган шокировал поклонников

Российский актёр Максим Виторган шокировал поклонников своим внешним видом. Поводом для тревог стала фотография, которую артист опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram. Судя по ней, Виторган сильно похудел, многие даже сравнили его состояние с истощением.

Вероятно, фотографию Максим сделал во время утренних занятий спортом на свежем воздухе. "Outdoor — дело серьезное!" - написал в комментарии артист.

"Очень похудели, не на пользу" , — тревожится один из подписчиков Виторгана. "Похудел и постарел что-то…" — добавляет другой.

Некоторые комментаторы предположили, что здесь не обошлось без участия супруги актёра телеведущей Ксении Собчак. "Ксения не кормит что ли?" — недоумевает один поклонник. "Сожрала мужика Собчак, ведьма" — вероятно в шутку высказался второй комментатор.

Несмотря на то, что за час снимок "лайкнули" почти 4 тысячи человек, некоторые напрямую обратились к Виторгану с просьбой удалить шокирующий кадр.

 

 

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)Сен 3 2017 в 3:09 PDT

Читайте также: Собчак возмущена скрытой видеосъёмкой её семьи во время перелёта

Людмила Нарусова ссорится с Максимом Виторганом из-за воспитания внука

Виторган и Собчак записали на видео первые слова сына Платона

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх