Что происходит за кадром между Сабиной Пантус и Дмитрием Шепелевым?

Психолог Сабина Пантус и телеведущий Дмитрий Шепелев познакомились на съемках нового скандального проекта на Первом канале "На самом деле". Шоу уже раскритиковали зрители, а звезды-участники обвинили создателей в подставе.

Что происходит за кадром между Сабиной Пантус и Дмитрием Шепелевым?

Психолог Сабина Пантус и телеведущий Дмитрий Шепелев познакомились на съемках нового скандального проекта на Первом канале "На самом деле". Шоу уже раскритиковали зрители, а звезды-участники обвинили создателей в подставе.

Напомним, на создателей шоу "На самом деле", где испытывают на детекторе лжи, уже пожаловались певец Данко, певица Азиза, сын покойного Игоря Талькова и супружеская актерская пара Наталья и Иван Краско. Дескать, вопросы задаются не корректно, все они нацелены на эпатаж и скандал.

Зрители уже высказали свои недовольства психологу шоу Сабине Пантус, которая, в отличие от коллег, не нуждается в технике, чтобы распознать ложь по жестам, фразам и даже молчанию героя.

В этом убедился и ведущий программы "Кто хочет стать миллионером" Дмитрий Дибров, пригласив в студию Сабину и Дмитрия Шепелева. Он признался, что никогда не встречал таких людей. И попытался сам кое-что выяснить о происхождении Пантус.

По мнению Диброва, она родом из Прибалтики или Норвегии. Однако Сабина не указала свою национальность, но отметила, что родилась и прожила часть жизни в Баку. Дмитрий Шепелев отметил, что был несколько раз в столице Азербайджана, и ему очень понравилось.

Зрители этого шоу отметили, что между Сабиной Пантус и Дмитрием Шепелевым есть какие-то отношения вне студии "На самом деле". Во время эфира "Кто хочет стать миллионером" он нарочито называл девушку на "вы", а она время от времени старалась коснуться его рукой или плечом.

Сабина Пантус ко всему прочему выложила пост в защиту Дмитрия Шепелева в его скандальном деле с "Русфондом" и деньгами Жанны Фриске:

"Мое мнение относительно Дмитрия Шепелева и обвинений в его адрес. Я не сторонник давать подобные комментарии, но меня слишком часто спрашивают об этом (достали, если совсем честно), да и слишком много вылито на Дмитрия незаслуженно. Обвинения в адрес Дмитрия я считаю абсолютно безосновательными. Относительно денег Русфонда - он честен. Он адекватный и нормальный человек. Он прекрасный отец и очень любит своего сына. У меня все! Сей пост рассчитан на тех, кто хочет понять, как было на самом деле, а не просто так, без разбора лить...".

 

#ответнапопулярныйвопрос Мое мнение относительно Дмитрия Шепелева и обвинений в его адрес. Я не сторонник давать  подобные комментарии, но меня слишком часто спрашивают об этом (достали, если совсем честно), да и  слишком много ???? вылито на Дмитрия незаслуженно. Обвинения в адрес Дмитрия я считаю абсолютно безосновательными. Относительно денег Русфонда - он честен. Он адекватный и нормальный человек. Он прекрасный отец и очень любит своего сына. У меня все! Сей пост рассчитан на тех, кто хочет понять, как было на самом деле, а не просто так, без разбора лить ???? #моемнение #ДмитрийШепелев #СабинаПантус #хватитнасегодня

Публикация от Sabina Pantus (@sabinapantus) Сен 2 2017 в 12:42 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх