Экстрасенс Татьяна Ларина развелась и заговорила о "похоронах" и новом друге

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина окончательно развелась с магом Юлием Миткевичем-Далецким в последний день лета. На бракоразводный процесс ведьма пришла в черном и прокомментировала это событие.

Экстрасенс Татьяна Ларина развелась и заговорила о

Звезда «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина окончательно развелась с магом Юлием Миткевичем-Далецким в последний день лета. На бракоразводный процесс ведьма пришла в черном и прокомментировала это событие.«Сумеречная ведьма» достаточно жестко высказалась о расставании с бывшим избранником. «Я решила одеть все черное, потому что хороню свою прошлую жизнь. То есть она у меня делится на «до» и «после». Я не могу сказать, что я очень расстроена, – сообщила Ларина в своем блоге в соцсети «ВКонтакте». – Кто бы что кому ни желал, все равно все будут разводиться». Также звезда «Битвы экстрасенсов поделилась довольно мрачными рассуждениями о жизни «Любви на всю жизнь не существует… В христианстве есть моногамия, и это неправильно. – написала Ларина. – Человек – это животное, он не может жить с одним человеком». Она отметила, что «любви до гроба» нет, потому что физика довлеет над человеком.Также ведьма сообщила, что у нее есть новый избранник, но она выведет его из тени не раньше, чем получит свидетельство о разводе.Напомним, что ранее Ларина заявила, что ее брак разрушило предательство. У Миткевича-Далецкого было много поклонниц и он принимал эти ухаживания.

 

Танцуйте со всей энергией Вашего тела и огнём души, чтобы вытряхнуть из печёнок всю тоску, а из башки ненужные мысли. И уж конечно не сдерживайте себя, опасаясь, что о вас подумают люди. #Ларина #ТатьянаЛарина #дневникэкстрасенса #Ларина_в_Ганновере #донсков  #мишина #битваэкстрасенсов #тв_3 #тнт #зеркала #таро #обряд #магия #экстрасенс #lanakarhu #lanakarhumeditation #сверхспособности #биоэнергетика #книги #деньзнаний #1сентября

Публикация от Татьяна Ларина (@tatiana_psychic) Сен 1 2017 в 5:55 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх