Жена показала, как изменился Валерий Николаев после громкого скандала с арестом

Вокруг звезды российских телесериалов Валерия Николаева с конца февраля прошлого года разгорелся громкий скандал. Стало известно о том, что актёр множество раз нарушал правила дорожного движения.

Жена показала, как изменился Валерий Николаев после громкого скандала с арестом

Вокруг звезды российских телесериалов Валерия Николаева с конца февраля прошлого года разгорелся громкий скандал. Стало известно о том, что актёр множество раз нарушал правила дорожного движения, участвовал в авариях, наездах на пешеходов и даже сотрудников полиции.

При этом сообщалось, что Николаев в момент инцидентов находился в состоянии алкогольного опьянения. После ДТП актёр скрывался. Суд лишал его водительских прав, а также свободы сроком на 10, а затем на 15 суток.

Летом прошлого года звезда сериала "День рождения Буржуя" записал видеообращение, в котором публично принёс извинения своим поклонникам. С тех пор о нём ничего не было слышно.

Однако теперь фотография Николаева появилась на странице в социальной сети его супруги, 33-летней воздушной гимнасткой цирка Никулина Эльвиры Земсковой. Она разместила совместную фотографию с мужем, которому неделю назад исполнилось 52 года. В настоящее время пара находится на отдыхе.

Пользователи сети признали, что на снимках крайне тяжело узнать Валерия. После громкого скандала и паузы в творчестве он сильно "сдал", похудел, а на его голове увеличилось количество седых волос, сообщает издание "Комсомольская правда".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх