Сати Казанова показала свадебное платье

Не так давно стало известно, что российская певица, выпускница "Фабрики звёзд" Сати Казанова выходит замуж. Избранником исполнительницы стал фотограф из Италии Стефано Тиоццо. Молодые люди были замечены в ЗАГСе.

Сати Казанова показала свадебное платье

Не так давно стало известно, что российская певица, выпускница "Фабрики звёзд" Сати Казанова выходит замуж. Избранником исполнительницы стал фотограф из Италии Стефано Тиоццо. Молодые люди были замечены в ЗАГСе за заполнением документов.

Как стало известно, Казанова уже начала активно готовиться к будущему торжеству. Девушка успела посетить ювелирный салон знакомого дизайнера, где выбрала обручальные кольца.

Накануне певица также побывала в свадебном салоне и примерила несколько белоснежных нарядов. На странице Сати в социальной сети Instagram даже появилась фотография, сделанной в примерочной магазина.

На снимке знаменитость примеряет длинный в меру пышный свадебный наряд с открытыми плечами. Цвет платья дополнительно подчёркивает загорелый цвет кожи артистки. Правда невеста сделала кадры несколько размытыми, потому наряд всё же нельзя рассмотреть детально.

 

Публикация от Stefano Tiozzo (@stefanotiozzo)Авг 14 2017 в 10:51 PDT

 

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova)Авг 28 2017 в 12:29 PDT

Читайте также: Невеста Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

Сати Казанова показала фото жениха, сделанное в Северной Осетии

Сати Казанова сделала откровенное признание

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх