Маликов попросил лайков и "хайпа" во время открытого урока с Путиным

В Ярославле сегодня прошел Всероссийский открытый урок "Россия, устремлённая в будущее". Певец Дмитрий Маликов, который стал ведущим мероприятия, попросил у молодежи "лайков и хайпа".

Маликов попросил лайков и

В Ярославле сегодня прошел Всероссийский открытый урок "Россия, устремлённая в будущее". Певец Дмитрий Маликов, который стал ведущим мероприятия, попросил у молодежи "лайков и хайпа".

"Мы хотим почувствовать весь этот молодой пульс, который идёт от энергии молодёжи. И поэтому в наших социальных сетях, на нашем портале «ПроеКТОриЯ» обязательно нужно голосовать, нужно быть, нужно делиться информацией с хэштегами #проектория и #ктоя. Нам нужны ваши лайки, мы хотим хайпа!"- сказал Маликов на открытии мероприятия.

Певец отметил, что прямую трансляцию урока смотрит уже порядка миллиона человек. Маликов добавил, что была организована также интернет-трансляция с участием школ из 24 российских регионов, сообщает РИА Новости.

В мероприятии также принял участие президент России Владимир Путин. О том, что глава государства проведет открытый урок в Ярославле, стало известно ранее.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх