Певец Александр Ермак арестован по обвинению в убийстве

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в Москве был задержан певец Александр Ермак. Уточняется, что 35-летнего артиста подозревают в совершении убийства своего знакомого.

Певец Александр Ермак арестован по обвинению в убийстве

Как сообщил источник в правоохранительных органах, в Москве был задержан певец Александр Ермак. Уточняется, что его подозревают в совершении убийства.

По данным главного управления Следственного комитета по городу Москве, 35-летний артист подозревается в убийстве, которое было совершено на севере столицы в минувший четверг.

В ведомстве отмечают, что в ночь с 23 на 24 августа в одной из квартир жилого дома, расположенного на Хорошевском шоссе, во время распития спиртных напитков подозреваемый поссорился со своим знакомым.

"Во время ссоры обвиняемый нанес своему 45-летнему знакомому не менее 17 ударов ножом… После чего мужчина скрылся с места происшествия. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте", - говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что в ходе допроса задержанный полностью признал свою вину. В отношении фигуранта уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает "РИА Новости".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх