Умерла народная артистка Людмила Рюмина

Из жизни ушла народная артистка России Людмила Рюмина. Соответствующее заявление сделали в Москонцерте. Уточняется, что артистке было 68 лет. Рюмина страдала от онкологического заболевания.

Умерла народная артистка Людмила Рюмина

Из жизни ушла народная артистка России Людмила Рюмина. Соответствующее заявление сделали в Москонцерте. Уточняется, что артистке было 68 лет.

Как сообщил представитель Московского культурного фольклорного центра Елена Орлова, Рюмина страдала от онкологического заболевания.

Также известно, что прощание с артисткой, по предварительным данным, состоится 4 сентября на территории москрвскрнр фольклорного центра. Похороны Рюминой пройдут на Троекуровском кладбище.

Людмила Рюмина - известная исполнительница русских народных песен. Она также является основательницей Московского государственного ансамбля "Русы". Кроме этого в 1999 году Рюмина создала Московский культурный фольклорный центр.

Певица сотрудничала со многими известными поэтами и композиторами, в том числе с Александрой Пахмутовой и Робертом Рождественским.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх