Адвокат Сергей Жорин объединяет зрителей против программы "На самом деле"

Новый проект Первого канала, в котором в очередной раз полоскают грязное белье звезд шоу-бизнеса и политики, стали обсуждать в Сети. Тон дискуссии задал адвокат Сергей Жорин, задумавшись, нужно ли показывать шоу "На самом деле" на "главной кнопке"?

Адвокат Сергей Жорин объединяет зрителей против программы

Новый проект Первого канала, в котором в очередной раз полоскают грязное белье звезд шоу-бизнеса и политики, стали обсуждать в Сети. Тон дискуссии задал адвокат Сергей Жорин, задумавшись, нужно ли показывать шоу "На самом деле" на "главной кнопке"?

"Студия, в которой невозможно соглать", - говорит ведущий программы "На самом деле" ежедневно на Первом канале в самое, надо отметить, рейтинговое время. Героями часто становятся те, кто когда-то побывал в "Пусть говорят". Вечная мелодрама под названием "Санта-Барбара" Прохора Шаляпина и его женщин - Ларисы Копенкиной и Анны Калашниковой - лишь очередной спектакль. "Порнушка" Алексея Панина - того же сорта мыльная опера. А вот разбирать серьезные дела в режиме ток-шоу - правильно ли это? И кто докажет, что детектор лжи - это не манипуляция общественным мнением? Если эксперты говорят "ложь", звучит это как приговор на весь мир.

Адвокат Сергей Жорин побывал в эфире "На самом деле", где вспомнили страшную историю убийства модели, в котором был обвинен ее муж - фотограф Сергей Лошагин.

Как сообщил Жорин, мама Юлии Лошагиной "после перенесённого горя, была подвергнута новому испытанию экспертов и ведущего передачи" и у него "окончательно сложилось представление о том, что же на самом деле происходит в студии Первого канала". Жорин собирает мнения зрителей о том, нужно ли такое сомнительное шоу на главном канале страны?

"Доверяете ли Вы экспертам этой передачи? Считаете ли Вы этичным разбирать трагические истории в подобных проектах? Правильно ли показывать такие передачи на главном канале страны?", - спрашивает юрист у своих подписчиков в Инстаграм. И мнения, как ни странно, сходятся в одном (Орфография и пунктуация далее сохранена)...

"Передача не понравилась, смотрится наигранно как спектакль. Думаю не правильно на первом поднимать грязь, обсуждать чье-то горе...",

"Здравствуйте, адвокат Жорин, не хочу ни кого обидеть, но все наиргано в этой передаче и не только в этой, весь первый канал, это только моё мнение, работает по сценарию. Вы спросили, я ответила . Спасибо.."

"Не понравилось, а эксперты работают по сценарию играют роль, посмотрела две передачи, выводы для себя сделала, время на фигню более не трачу".

"Отвратительное действо,не смотрю,просто ужас (((((((""Первый канал стал "фуу" какой...""Не смотрю.Не нравится формат и сам ведущий, я ему не верю.Приглашать Панина это ниже плинтуса".

Читайте также: Психолога шоу "На самом деле" затравили в Сети

Азиза возмущена действиями Дмитрия Шепелева в шоу "На самом деле"

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх