Стало известно, куда переедет программа "Пока все дома"

Не так давно стало известно, что Первый канал расторг договор с Трансконтинентальной медиакомпанией, которая занимается производством передачи "Пока все дома".

Стало известно, куда переедет программа

Не так давно стало известно, что Первый канал расторг договор с Трансконтинентальной медиакомпанией, которая занимается производством передачи "Пока все дома".

Теперь выяснилось, что передача не пропадёт с телеэкранов, а переедет на телеканал "Россия-1". Первый выпуск появится в эфире уже 10 сентября, сообщается в программе телепередач.

В пресс-службе ВГТРК, куда входит "Россия 1", подтвердили, что компания забрала себе проект. Однако представитель канала не уточнил, продолжат ли в передаче показывать ролики-видеопаспорта о детях-сиротах, в отношении которых в настоящее время Генеральная прокуратура организовала проверку, сообщает "Лента.ру".

Прокуратура проверит сведения СМИ о якобы имеющих место махинациях во время съёмок "Пока все дома".

"Особое внимание будет уделено целевому использованию 110 миллионов рублей, выделенных, по данным СМИ, Министерством образования и науки Российской Федерации на производство роликов-видеопаспортов о детях-сиротах", - говорится в официальном сообщении ведомства.

Читайте также: Проверкой данных о нарушениях в передаче "Пока все дома" займется Генпрокуратура

Друзья ведущего "Пока все дома" уверены, что тот не наживался на благотворительности

За скандал с "Пока все дома" Тимура Кизякова исключают из рядов "ЕР"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх