Внучка Татьяны Васильевой могла подхватить опасный вирус в Турции

Актриса Татьяна Васильева сообщила о тревожной новости, поступившей из Турции: с большой вероятностью ее внучка Мира подхватила опасный вирус Коксаки, который в настоящее время свирепствует на курорте.

Внучка Татьяны Васильевой могла подхватить опасный вирус в Турции

Актриса Татьяна Васильева сообщила о тревожной новости, поступившей из Турции: с большой вероятностью ее внучка Мира подхватила опасный вирус Коксаки, который в настоящее время свирепствует на курорте.Соответствующая запись, скопированная из блога невестки и коллеги актрисы Марии Болонкиной-Васильевой, появилась на странице знаменитой артистки. Супружеская пара оказалась воистину в незавидном положении, и это еще мягко сказано: у маленького ребенка температура под сорок, а вернуться домой семейная чета не может. По словам родителей малышки, они оказались в положении заложников наедине со своей бедой.«Мы готовы купить билеты сами и унести ноги, но в турагентстве говорят, что нас могут не выпустить из страны, – отметила мама девочки. – Мы сидим в номере, по очереди качаем Мирру, поесть ходить не успеваем».Читайте также: «Татьяна Васильева показала роскошное фото с морского побережья».

 

У Мирры был плохой аппетит, она много плакала, а в столовой просто раскидывала еду, с ложкой к ней было не подступиться. Только вот печенькой вымазалась вся????????‍♀️Мы отправили это фото ТГ. "Что это, у Мирры Коксаки??" Спросила ТГ.. Нет! Прохохотали мы в ответ и пошли спать. А ночью начался ад. Температура 40, Мирра не плачет, а орет, мы не знаем как помочь.. в итоге вставили свечку жаропонижающую и уснули. Впервые Мирра спала с нами. Потому как я качала ее прямо в кровати. На следующий день Мирра спала почти все время. Температура, как только мы ее сбивали - поднималась снова к 40. Заметили на спинке сыпь. К вечеру Мирра вообще не поднималась, часами лежала на руках у Филиппа и стонала.. Мы в ужасе поехали в госпиталь. Доктор тут же осмотрел ладони и пятки (там ничего не было), заглянул в рот, помолчал и убежал. Я попросила медсестру его вернуть, чтобы он на сыпь на спинке посмотрел, но тут же прибежал врач-переводчик и сказал, что у нас что-то вирусное, сыпь - это аллергия, аппетит пропал из-за отравления, горло плохое. Пролежала Мирра под капельницей 6 часов, как раз пришли анализы крови и нас отпустили домой, выписав: жаропонижающее, для восстановления микрофлоры и от горла. В пять утра мы вернулись в гостиницу и, так как под капельницей температура упала, нам удалось поспать 2 часа. Вчерашний день как в тумане. Мирра либо спит, либо плачет на руках, ничего не кушает, а сыпь появилась везде.. некоторые из более крупных прыщиков лопаются и кровоточат.. Отправили результаты анализов врачу в Москве и услышали то, чего боялись больше всего: вирус #коксаки . Страховая компания отправить нас домой не может -им нужен четкий диагноз Коксаки из госпиталя, на рецепшине говорят, что "Если вы заразились - то не у нас точно". Мы готовы купить билеты сами и унести ноги, но в турагентстве говорят, что нас могут не выпустить из страны. Мы сидим в номере, по-очереди качаем Мирру, поесть ходить не успеваем. Чувствуем себя заложниками. Заложниками собственной наивности: "Коксаки - это элементарная гигиена", "Ну, Мирру-то мы убережём", "Мирра же у нас в бассейне не купается, с общего стола не кушает, с детьми не контактирует".. Мы были уверены, что с нами этого не случится..

Публикация от Татьяна Васильева (@vasileva_vtg) Авг 29 2017 в 1:54 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх