Садальский набросился на Марию Максакову с жесткими обвинениями из-за нового интервью

Актер Станислав Садальский осудил оперную певицу и бывшего депутата Госдумы Марию Максакову за недавнее интервью, ради которого телеведущий Андрей Малахов отправился в Киев и пришел в гости к артистке.

Садальский набросился на Марию Максакову с жесткими обвинениями из-за нового интервью

Актер Станислав Садальский осудил оперную певицу и бывшего депутата Госдумы Марию Максакову за недавнее интервью, ради которого телеведущий Андрей Малахов отправился в Киев и пришел в гости к артистке.В разговоре со звездой ТВ Мария Максакова откровенно рассказала о взаимоотношениях с несовершеннолетними детьми, оставшимися по ту сторону рубежа, ссоре и примирении с матерью, а также поведала историю знакомства с будущим мужем Денисом Вороненковым. Похоже, Садальский осведомлен о личной жизни женщины ничуть не хуже, нежели она сама. «Одна ложь родит другую… Ни слова правды! Ложь – тот же алкоголизм, – отозвался об интервью Садальский в своем блоге в соцсети «Инстаграм». – Лгуны лгут и умирая. Чтобы вам пусто было, Мария».

 

????Одна ложь родит другую... Посмотрел только что в инете и-вью беженки с Малаховым Ни слова правды! Ложь - тот же алкоголизм. Лгуны лгут и умирая. Чтобы вам пусто было, Мария #садальский #пустьговорят #малахов #максакова #прямойэфир #останкино #брехня #ложь #киев #украина #москва #предательница #телевидение

Публикация от Станислав Садальский (@stassadal) Авг 29 2017 в 5:20 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх