Малахов отправился в гости к Марии Максаковой и узнал о ее примирении с матерью

Оперная певица, бывший депутат Государственной думы Мария Максакова пригласила телеведущего Андрея Малахова в Киев на интервью, поскольку сама пока не может покинуть украинскую территорию.

Малахов отправился в гости к Марии Максаковой и узнал о ее примирении с матерью

Оперная певица, бывший депутат Государственной думы Мария Максакова пригласила телеведущего Андрея Малахова в Киев на интервью, поскольку сама пока не может покинуть украинскую территорию. Приглашение поступило в конце минувшей недели, шоумен отказываться не стал. Максакова встретила Малахова салом с горилкой и была очень откровенна. Женщина, в частности, рассказала о причинах резкой смены имиджа после гибели своего супруга. На российском ТВ Марию обвиняли во многих смертных грехах и домысливали каждый ее шаг. В частности, изменение образа связывалось с новым любовником. На самом деле, как объяснила Максакова гостю, она отрезала локоны, так как из-за сильного стресса у нее начали выпадать волосы. Резкое похудение тоже связано с пережитым горем – долгое время она не могла заставить себя есть.Рассказывая об отношениях с детьми, Мария отметила, что регулярно поддерживала с сыном связь, когда тот учился в Суворовском училище. Но мальчика забрали из учебного заведения и ситуация изменилась. Женщина посетовала на то, что больше не может общаться с подростком по 15-20 минут в день и знать подробности его жизни. В июле Илье исполнилось 13 лет, мама смогла поздравить его только телефонным звонком. С дочерью Люсей, как заявила Максакова без подробностей, дела обстоят очень сложно. У Максаковой есть претензии к бывшему мужу и отцу детей Владимиру Тюрину. «Он воспользовался моей ситуацией и фактически отнял детей», – утверждает она. Мария также подтвердила сообщения о ссоре с матерью Людмилой Максаковой из-за ее резких высказываний в адрес Дениса Вороненкова. Как выяснилось, старшей женщине просто приписали слова, которые она не произносила. «Мы помирились... Ее оболгали... Она не говорила ту фразу... Я была на нее очень обижена, но она мне пошагово рассказала, как провела тот ужасный день», – рассказала Максакова-младшая.Напомним, что в прошлом году Мария Максакова и ее муж Денис Вороненков перебрались на Украину – после того, как мужчина стал фигурантом уголовного дела. Весной этого года киллер застрелил бывшего депутата в центре Киева на глазах у его жены.

Читайте также:«Максакова жестко отреагировала на приглашение в телешоу Шепелева»«Максакова рассказала про ограничения СБУ и обыски в России»

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх