Никита Джигурда: "Малахов огребет по полной"

Никита Джигурда посвятил очередную свою публикацию в социальной сети Instagram телевизионным ведущим Андрею Малахову и Борису Корчевникову. Шоумен уверен, что зрители должны знать, как их "разводят".

Никита Джигурда:

Никита Джигурда посвятил очередную свою публикацию в социальной сети Instagram телевизионным ведущим Андрею Малахову и Борису Корчевникову. Шоумен уверен, что зрители должны знать, как ведущие "разводят" их и манипулируют общественным сознанием.

Подписчикам Джигурды захотелось узнать поконкретнее, на что именно намекает скандально известная знаменитость. Однако каких-либо подробностей узнать так и не удалось.

В то же время Джигурда заявляет, что и Малахов, и Корчевников поплатятся за свои деяния. Параллельно Джигурда уговаривает поклонников перестать верить всему, что говорит бывший ведущий "Первого канала". А все действия Малахова он называет "разводиловом, обряженным в конфетную оболочку".

По заверениям артиста, ему известна вся подноготная Андрея, а также телевизионных редакторов и всех тех, кто причастен к выпуску ток-шоу, на которых обсуждают личную жизнь звёзд. Кроме этого Никита пригрозил всем тем, кто подчиняется такому "лохотрону", что однажды карма их накажет.

Читайте также: Анисина назвала увольнение Малахова с Первого канала своей заслугой

Корчевникова и Малахова пристыдили за обнародование своих тайн

Программа "Прямой эфир" с Малаховым и Корчевниковым вышла на "России-1"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх