Юлия Савичева публично призналась, что рождение первенца "стоило сил и нервов"

Певица Юлия Савичева рассказала о том, скольких усилий ей стоило появление на свет маленькой дочери. Долгое время звезда не комментировала сообщения о своей беременности и вот, наконец, нарушила молчание.

Юлия Савичева публично призналась, что рождение первенца

Певица Юлия Савичева рассказала о том, скольких усилий ей стоило появление на свет маленькой дочери. Долгое время звезда не комментировала сообщения о своей беременности и вот, наконец, нарушила молчание.В своем блоге в социальной сети «Инстаграм» счастливая мама разметила открытое послание для дочки. «Ты сейчас очень маленькая <...>, но придет день, и ты прочтешь это сообщение. Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько наших друзей тебя поздравляли», – пишет Савичева. По словам Юлии, маленькая дочь далась ей и супругу с большим трудом. «Как же долго мы к этому шли, – отметила она. – Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «С добрым утром».Новорожденную девочку назвали Анной. Фотографию малышки одним из первых рассекретил продюсер Максим Фадеев.

 

Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение. Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "с добрым утром"! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость! Для Анны А. Твои мама и папа. Август 2017.

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva) Авг 27 2017 в 12:35 PDT

src="http://platform.instagram.com/en_US/embeds.js" defer="defer">

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх