Актриса Марина Яковлева 10 лет знала о настоящем диагнозе Веры Глаголевой

Актриса Марина Яковлева была подругой покойной Веры Глаголевой, но и от нее старалась скрывать свою смертельную болезнь. О том, что у Глаголевой рак груди, Яковлева узнала случайно от одной из их общих знакомых.

Актриса Марина Яковлева 10 лет знала о настоящем диагнозе Веры Глаголевой

Актриса Марина Яковлева была подругой покойной Веры Глаголевой, но та и от нее старалась скрывать свою смертельную болезнь. О том, что у Глаголевой рак груди, Яковлева узнала случайно от одной из их общих знакомых.

Как рассказывает Марина Яковлева в СМИ, с Глаголевой они подружились в Белоруссии в восьмидесятых годах во время съемок картины «Снайперы». Им приходилось подолгу вместе лежать в снежных сугробах, после чего обе простудились. 

Затем Глаголева была свидетельницей на свадьбе Яковлевой и Андрея Ростоцкого. После этого Вера Витальевна встретила Кирилла Шубского и стала жить на Рублевке, но подруги всегда радовались редкому общению. Марина Яковлева отмечает, что Вера всегда говорила, что в поддержке не нуждается. Даже когда узнала, что ее муж встречается со Светланой Хоркиной, она ему это простила, со слов Яковлевой...

Марина Яковлева долго не могла поверить в болезнь Веры: Глаголева всегда хорошо выглядела и трудно было заподозрить у нее наличие смертельной болезни, передает "Собеседник".

Ее друзья и коллеги не знали до последнего об истинном диагнозе. Семья как могла скрывала проблемы со здоровьем артистки, все слухи категорически опровергались. Совсем трудно было что-либо заподозрить после того, как Глаголева в присутствии десятка гостей отплясывала на свадьбе младшей дочери Анастасии, которая вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина.

Напомним, Вера Глаголева ушла из жизни 16 августа этого года в одной из германских клиник. Причиной ее смерти стало затяжное онкологическое заболевание.

Читайте также: Анна Нахапетова выражает благодарность поклонникам Веры Глаголевой

Выяснилось, какое наследство оставила Вера Глаголева и кому оно может достатьсяС каким чувством Вера Глаголева отправилась в Германию – рассказала подруга

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх