Дана Борисова рассказала о непростых отношениях с мамой

Телевизионная ведущая Дана Борисова в настоящее время проходит курс лечения от наркотической зависимости. Клиника находится Таиланде. Судя по всему, лечение идёт на пользу девушке.

Дана Борисова рассказала о непростых отношениях с мамой

Телевизионная ведущая Дана Борисова в настоящее время проходит курс лечения от наркотической зависимости. Клиника, сотрудники которой помогают пациентам справиться с пагубной привычкой, находится Таиланде.

Судя по всему, лечение идёт на пользу девушке. В частности, она уже изменила своё поведение по отношению к собственной маме, с которой ранее они часто конфликтовали. Борисова даже публично призналась родственнице в любви, добавив, что простила былые обиды.

"Я люблю тебя за все, что ты для меня сделала. Мы пережили с тобой страшное, непростое время. Но мы и изменились с тобой вместе, и теперь нам очень хорошо и понятно вдвоем. Я люблю тебя, мама. Надеюсь, что совсем скоро услышу такие слова и от своей любимой @polinaaxenova2007", - написала знаменитость на личной странице в социальной сети Instagram.

Поклонники были приятно удивлены увиденным совместным снимком Даны с мамой, а также признанием. В комментариях пользователи сети попытались приободрить и поддержать телеведущую: "Очень рада, что увидела у вас на страничке с ней. Значит, вы сделали очень большой шаг в своей жизни! К хорошему и счастливому. Будьте вместе с мамой всю жизнь", "Такая ты умница, Даночка! И мама твоя супер! Ты справишься со всеми трудностями", "Даночка, Вы молодец! Мы будем и дальше Вас поддерживать, если Вы нуждаетесь в этом!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.).

Стоит отметить, что именно мама Даны сообщила на весь мир о том, что её дочь страдает от алкогольной и наркотической зависимости. Борисова тогда сильно обиделась на мать и разорвала с ней всякие отношения. Знаменитость даже заподозрила маму в том, что та хочет отнять у неё дочь.

 

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)Авг 25 2017 в 11:44 PDT

Читайте также: Евгений Осин улетел лечиться от алкоголизма к Дане Борисовой в Таиланд

Дана Борисова собралась отправиться в Крым и надеется на встречу с дочкой

Дана Борисова собирается вернуться на телевидение в ближайшее время

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх