Певица Глюк&'oZа рассказала о тяжёлой депрессии

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк&'oZa, рассказала о тяжёлой депрессии, с которой ей с трудом удалось справиться. Как рассказала артистка, это произошло после родов дочери Лиды.

Певица Глюк&'oZа рассказала о тяжёлой депрессии

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк&'oZa, рассказала о тяжёлой депрессии, с которой ей с трудом удалось справиться. Как рассказала артистка, когда её дочь Лида появилась на свет, ей было всего 20 лет.

Несмотря на то, что Глюкозе всегда хотелось семью и обе беременности были для неё желанными, после появления на свет первенца Наталья всё же ощутила симптомы послеродовой депрессии. При этом артистке с трудом удалось справиться с данным состоянием.

"Она накрыла меня как раз с рождением Лиды, и я, если честно, с трудом из нее вышла. В этом мне помог мой муж. В какой-то момент он зашел в комнату, где я сижу и реву. И казалось бы, все же хорошо — красивая здоровая женщина, у которой здоровый ребенок. Но нет, я рыдаю навзрыд", - сообщила Глюк&'oZa.

Больше всего Наталью тревожила её внешность. Фигура и кожа артистки сильно испортилась после беременности и родов. Это никак не давало певице придти в себя.

"За время беременности я очень сильно поправилась, мне казалось, что похудеть невозможно. У меня испортились кожа, волосы, в общем, я совершенно не нравилась себе и была из-за этого очень расстроена. И вот заходит мой муж в комнату и открывает шторы со словами: " Ну-ка быстро встала и пошла в спортзал, решай все свои вопросы. Нытьем и депрессией ты ничего не добьешься". И эта его мотивационная речь, конечно, сразу меня подняла", - призналась она в интервью изданию Woman.ru.

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)Авг 7 2017 в 11:44 PDT

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)Авг 23 2017 в 5:34 PDT

 

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)Авг 15 2017 в 5:21 PDT

Читайте также: Глюк’oZa просит не называть её по имени

Глюк’OZа высказалась о конфликте Бузовой и Лободы

Глюк’oZa рассказала, почему так любит откровенные наряды

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх